Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 11.6.2022 09:00
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 11.6.2022 10:40
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
DJ Dahlem |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 11.6.2022 13:10
Feld 3 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sa 11.6.2022 14:50
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Sa 11.6.2022 15:40
Feld 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Sa 11.6.2022 17:20
Feld 3 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
14 |
|
|
So 12.6.2022 09:00
Feld 3 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Disckick |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
So 12.6.2022 11:30
Feld 3 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
1 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 14:00
Feld 3 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 4 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.9.2022 09:00
Feld 1 |
EazyEastKoast |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.9.2022 10:40
Feld 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.9.2022 13:10
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 14:50
Feld 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.9.2022 15:40
Feld 2 |
EazyEastKoast |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 10.9.2022 17:20
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
6 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022 09:00
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Leipzig Ultimate 2 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
EazyEastKoast |
- |
Disckick |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
7 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022 11:30
Feld 1 |
Leipzig Ultimate 1 |
- |
EazyEastKoast |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Leipzig Ultimate 2 |
- |
Schleudertrauma |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
14 |
|
|
So 11.9.2022 14:00
Feld 1 |
Disckick |
- |
Leipzig Ultimate 1 |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
15 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
DJ Dahlem |
Open 3. Liga NO |
Rückrunde |
12 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 13:56